Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2625

Омский «Авангард» променял Бузову на новую звездную болельщицу?

Омский «Авангард» променял Бузову на новую звездную болельщицу?

Фото: hawk.ru

Нахождение хоккейного клуба «Авангард» в подмосковной Балашихе теперь позволяет посещать матчи тем звездным гостям, которые на игру в Омск, возможно, не приехали бы никогда. Так, накануне матч «Авангарда» с «Магниткой» в Балашихе посетила модель и телеведущая Виктория Лопырева. Российская красавица провела стартовое вбрасывание, и, надо сказать, весьма успешно: в этой игре «Авангард» забросил «Металлургу» 6 шайб впервые за два года, одержал седьмую победу подряд и вышел в плей-офф. Кроме того, нападающий «Авангарда» Андрей Стась забил впервые в сезоне.

Сама Виктория Лопырева заявила, что на матч ее пригласило руководство «Авангарда». Модель и посол чемпионата мира по футболу 2018 года также добавила, что в ее лице «ястребы» обрели еще одного болельщика.

«После сегодняшнего матча и такого грандиозного результата я прониклась и теперь точно могу сказать, что с сегодняшнего дня я немножечко «ястреб». Я прониклась и в восторге от ребят, я их поздравляю с победой. Сегодня у меня перед самой собой была ответственность, потому что, если бы команда проиграла, меня, наверное, прокляли бы», – цитирует Викторию Лопыреву сайт sport24.ru.

Напомним, что ранее музой и главной звездной болельщицей омского «Авангарда» считалась певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. Во время плей-офф в 2019 году телезвезда активно болела за «ястребов»: посещала матчи и поддерживала команду у себя в Instagram. Правда, свою репутацию ярой болельщицы она несколько запятнала. После финального матча «Авангарда» с ЦСКА Бузова вдруг оказалась в стане соперников: на вечеринке певицу запечатлели с кубком, перешедшим в руки столичной команды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!