Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3746

В Омской области сельчане «застукали» застрявшего в снегу главу

В Омской области сельчане «застукали» застрявшего в снегу главу

Иллюстрация

От снежных завалов, похоже, страдают не только жители Омска, чьи жалобы на неубранные зимой улицы регулярно появляются в социальных сетях. Так, в Бергамакском сельском поселении Муромцевского района Омской области в передрягу попал глава: сельчане «застукали» автомобиль руководителя застрявшим посреди нерасчищенной от снега дороги.

На фотографиях, которыми с редакцией «СуперОмска» поделились местные жители, видно, как, вероятно, автомобиль главы Бергамакского сельского поселения Сергея Соловьева увяз в снегу. По всей видимости, самостоятельно выбраться из снежного завала участнику событий не удалось и на подмогу был вызван трактор «Беларус». Снимки происходящего, предположительно, сделаны накануне, 27 января.

Напомним, что в январе 2017 года поселки Кокшенево, Лисино и Окунево, входящие в Бергамакское сельское поселение Муромцевского района, уже фигурировали в новостях по схожему поводу. Тогда поступила жалоба о неубранном снеге.

Причина таких обстоятельств, видимо, кроется в несоответствии протяженности поселковых дорог, выпавшим на них объемом осадков с финансовыми возможностиями администрации на уборку снега.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!