Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1816

Путин присвоил омскому экс-чиновнику звание заслуженного работника физической культуры

Путин присвоил омскому экс-чиновнику звание заслуженного работника физической культуры

В четверг, 30 января, президент России Владимир Путин своим указом присвоил звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации» главе Омского областного общественного фонда поддержки детского и массового спорта Михаилу Расину.

Как поясняется в документе, отмечены достижения Михаила Расина в развитии физической культуры и спорта, а также «многолетняя добросовестная работа».

Отметим, что с 2012 по 2018 год Михаил Расин возглавлял департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Омска. До работы в городской администрации долгое время трудился преподавателем Омского института физической культуры.

Сейчас 68-летний экс-чиновник работает персональным тренером по теннису.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!