Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта3335

«Пока все выглядит серьезно»: форвард омского «Авангарда» получил травму в матче с «Металлургом»

«Пока все выглядит серьезно»: форвард омского «Авангарда» получил травму в матче с «Металлургом»

Артем Манукян

В третьем периоде матча с магнитогорским «Металлургом» нападающий омского «Авангарда» Артем Манукян получил повреждение во время борьбы у ворот противника. После этого форвард на лед не выходил. Отметим, «Авангард» проиграл «Магнитке» 1:2 в овертайме.

«Пока все выглядит довольно серьезно, но мы будем делать обследование сегодня, завтра, может быть, и послезавтра, и только тогда поймем, насколько серьезная травма. У меня еще не было возможности посмотреть видео, но по первому впечатлению это было игровое столкновение, оно произошло около ворот. Там был серьезный трафик, поэтому сразу увидеть момент не удалось», – прокомментировал повреждение игрока главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

Отметим, что в августе 21-летний нападающий Артем Манукян уже получал серьезную травму и после восстановления провел первый матч в нынешнем сезоне только в январе.

Добавим, что официально в списке травмированных игроков «Авангарда» числятся защитники Алексей Емелин, Максим Чудинов и Алексей Бондарев, а также вратарь Александр Судницин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!