Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости4008

У омского врача забрали дом и продают за 9,3 миллиона рублей

У омского врача забрали дом и продают за 9,3 миллиона рублей

Как стало известно «СуперОмску», территориальное управление Росимущества в Омской области объявило новый аукцион по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества. В список, в частности, попал коттедж, площадью в 307,6 кв. м в Октябрьском округе Омска. Цена лота стартует с 9,3 миллиона рублей.

Сам дом имеет, судя по всему, печальную судьбу. По сведениям «СуперОмска», в 2013 году недвижимость заложила банку Светлана С., полная тезка заведующего отделением в одном из медучреждений Омска.

Но в ноябре 2019 года на имущество наложен арест на совершение действий по регистрации, хотя дом до октября 2019 года выставлялся на продажу за 12 миллионов рублей.

При этом на сайте судебных приставов за Светланой С., если речь, конечно же, об одном человеке, а не однофамильце, заявлена просрочка по кредитным платежам на сумму порядка 4,5 миллиона рублей. 

Торги пройдут 28 февраля 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!