Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2171

В Омске ищут желающего очистить от снега улицу Орджоникидзе

В Омске ищут желающего очистить от снега улицу Орджоникидзе

Департамент контрактной системы в сфере закупок Омска по заказу Управления дорожного хозяйства и благоустройства разместил заявку на аукцион по поиску подрядчика для зимнего содержания трех улиц.

Победителю поручат очищать от снега следующие дороги: по ул. 24-й Северной, от Красноярского тракта до ул. 21-й Амурской; ул. 21-й Амурской, от ул. 24-й Северной до Пушкинского тракта с учетом транспортной развязки на пересечении с ул. Завертяева; ул. Орджоникидзе, от ул. Интернациональной до ул. 36-й Северной. Максимальная цена контракта составляет 21,332 миллиона рублей. Заявки принимаются с 6 по 15 февраля. Электронный аукцион намечен на 19 февраля.

Согласно условиям, подрядчик должен будет приводить в порядок эти улицы до 15 апреля. Компания, взявшая лот, получит право очищать дороги от наледи, грузить и вывозить снег, обрабатывать противогололедными материалами, посыпать песком, очищать ограждения от снега и грязи вручную, а также убирать и вывозить мусор с дороги.

Напомним, ранее «СуперОмск» сообщал об аукционе на ремонт дороги по улице Герцена. Предполагается, что подрядчик станет убирать магистраль до 31 марта, то есть до фактического завершения зимнего периода в Омске.

Омские власти готовы потратить 9 миллионов за уборку снега на улице Герцена

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!