Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество7116

В Омске водитель маршрутки повез пассажиров мимо остановок из-за зайца в салоне

В Омске водитель маршрутки повез пассажиров мимо остановок из-за зайца в салоне

На принципиального водителя в соцсетях пожаловался один из пассажиров. Со слов омича, в маршрутку № 409 битком набились пассажиры, после чего водитель посчитал, что кто-то не заплатил за проезд. В «наказание» пассажирам маршрутчик объявил, что поедет до конечной без остановок. Следующая же остановка, о которой просили многие пассажиры, действительно была пропущена. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 9 февраля.

«Вместо того, чтобы адекватно на ситуацию отреагировать, водитель начал угрожать: «Едем до Солнечного без остановок». После этого демонстративно проехал остановку, о которой его несколько раз просили. Я лично не сахарный, одну остановку пройти до дома смог. Но проехал я нужную остановку не один. На улице гололед», – написал в своем посте омич Александр Валуйский.

Многие омичи автора поддержали, а некоторые отметили, что с водителем следовало разобраться «по-мужски». Однако некоторые также заявили, что не следовало лезть в переполненную маршрутку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!