Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2158

В Омской области сменили директора дорожного учреждения

В Омской области сменили директора дорожного учреждения

По информации «СуперОмска», в начале февраля сменился директор МУП «Развитие и благоустройство», зарегистрированного в Черлаке. Эта муниципальная структура занимается хозяйственными работами в районном центре.

Так, в прошлом году МУП заключило пять контрактов с администрацией Черлакского городского поселения на содержание дорог общего пользования, уличного освещения и уборку несанкционированных свалок. Общая сумма тендеров превышает 1,2 млн рублей.

С сентября 2019 года предприятием, созданным в марте того же года, руководил Александр Николаев. Теперь его сменил Юрий Раб, ранее работавший директором ГП «Черлакское ДРСУ» (его в 2016 году присоединили к ДРСУ № 3).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!