Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Красота18946

В омской колонии выбрали самую красивую девушку – фото

В омской колонии выбрали самую красивую девушку – фото

Фото: УФСИН по Омской области

В омской колонии-поселении № 13 прошел I этап всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» среди женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы.

Шесть участниц соревновались за главную награду – диадему и титул «Мисс КП-13».

Таланты претенденток оценило влиятельное жюри, члены Общественного совета при УФСИН России по Омской области: председатель совета Раиф Мингалимов, его заместитель Владимир Сапрыкин и секретарь совета Юлия Анищенко.

Каждая участница продемонстрировала свои умения в пяти конкурсных заданиях. На первом испытании «Визитная карточка» участницы представили себя жюри и зрителям.

После этого в «Творческом конкурсе» девушки показали свои таланты. Тут были хореографические, театральные и литературные номера, заставившие жюри убедиться: воспитанницы колонии самые одаренные. 

Далее в состязании «Моя страна» участницы поведали о городах: Омске, Волгограде, Иванове, Якутске, Санкт-Петербурге, Республике Крым и об их достопримечательностях.

Конкурс «Дефиле» оказался самым интригующим и зрелищным. Девушки показали свои наряды и прошлись по подиуму не хуже супермоделей.

Завершил мероприятие конкурс «Хозяюшка». Тут фантазии воспитанниц колонии не было предела. Участницы с блеском справились с задачей приготовления печенья, тортов и пирожных.

Победительницей конкурса и обладателем титула «Мисс КП-13» стала Ирина Белик, которой вручили диадему. Остальные девушки не остались обделенными: каждая из них получила диплом в одной из пяти конкурсных номинаций.

Фото: УФСИН по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!