Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1091

В Омской области три часа тушили мощный пожар в гараже

В Омской области три часа тушили мощный пожар в гараже

Фото: ГУ МЧС по Омской области

В среду, 12 февраля, в 8:30 часов стало известно о пожаре в гараже на трех хозяев в райцентре Москаленки в Омской области.

На место выехали 12 спасателей на 4 единицах спецтехники. К моменту прибытия сотрудников МЧС гараж и территория рядом с ним оказались сильно задымлены. Создавалась угроза перехода на рядом стоящий дом. В одной из частей гаража находился автомобиль.

С пламенем справились к 11:20 часам дня. Судя по всему, гараж на три собственника в 240 кв. м выгорел полностью. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем. 

О наличии или отсутствии пострадавших к моменту публикации материала информации не поступило.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!