Евро - 99,36

Новости спорта2057

«Авангард» победил, у Шилина снова «сухарь»

пресс-служба ХК «Авангард»

Омский хоккейный клуб на выезде сыграл второй матч серии с минским «Динамо» и опять добился успеха, теперь со счетом 4:0. Голы у «ястребов» забивали Денис Казионов, Кирилл Рассказов и дублем – Никита Пивцакин.

Работы у голкипера «Авангарда» Олега Шилина, снова выдавшего «сухой» матч, было явно меньше (за всю игру – 16 бросков по его воротам).

В первом периоде омичи повели после гола Казионова. Окончательный счет они установили уже во второй двадцатиминутке – в течение пяти минут в большинстве и равных составах Пивцакин сделал дубль, а на 40-й минуте забил Рассказов.
В третьем периоде гости просто удержали победный результат.

В субботу 5 апреля в Омске пройдет третий матч финала Кубка Надежды, в нем «Авангард» может оформить победу в турнире.