Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2375

Из Омска запустят прямой рейс в Сочи

Из Омска запустят прямой рейс в Сочи

Из Омска появится прямой авиарейс в Сочи. Авиакомпания Smartavia начнет перевозить пассажиров с 6 июня. Планируется, что самолеты «Боинг 737» будут летать по субботам.

Анонсируется, что билет обойдется в 7 700 рублей. Однако на деле самый дешевый билет класса «лайт» без багажа обойдется пассажиру в 11 700 рублей, «стандарт» – в 12 700 рублей, «базовый», работающий по системе «можно везти много», – в 17 200 рублей. Перелет займет 4 часа 20 минут. Рейс отправляется из Омска в 5:30 часов, а приземляется уже в Сочи по местному времени в 6:50 часов.

А вот обратно из Сочи в Омск есть шанс улететь за 7 700 рублей – это билет класса «лайт» без багажа. «Стандарт» обойдется в 8 700 рублей, а «базовый» – 17 200 рублей. Вылет первого рейса из Сочи в Омск состоится в пятницу, 12 июня, в 21:20 часов, а прибытие в Омск – в 4:30 в субботу, 13 июня, по местному времени.

При этом рейс субсидироваться не будет, поскольку среди не избалованных «курортными» рейсами омичей вояж в Сочи станет пользоваться популярностью. Интересно, что 7 июня можно улететь с пересадкой из Омска в Сочи другой авиакомпанией с пересадкой в Ростове-на-Дону за 6 157 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!