Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости5425

Торговый дом Шкуренко зарегистрировал новый товарный знак

Торговый дом Шкуренко зарегистрировал новый товарный знак

Как стало известно «СуперОмску», ООО «Торговый дом Шкуренко» стало правообладателем нового товарного знака «Сибирский разгуляй». Причем заявка в Федеральную службу интеллектуальной собственности поступила 9 октября 2018 года, а государственная регистрация товарного знака завершена в феврале 2020 года.

Необходимость официального овормления бренда прокомментировал директор торгового дома Виктор Шкуренко.

«Мы об этом даже не задумывались, есть товарный знак, мы его регистрируем. Это обычная практика. Все знаки, если они у нас появляются, мы стараемся регистрировать», - заявил Виктор Шкуренко в разговоре с «СуперОмском».

Отметим, что под маркой «Сибирский разгуляй» выпускаются мясные полуфабрикаты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!