Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6603

Разбившийся на снегоходе экс-министр снимал поездки на видео

Разбившийся на снегоходе экс-министр снимал поездки на видео

Появились подробности о смертельно опасном хобби экс-министра здравоохранения Омской области Юрия Ерофеева. Напомним, утром 19 февраля стало известно, что бывший чиновник омского облправительства Ерофеев разбился на снегоходе.

По всей видимости, катанием на снегоходе Юрий Ерофеев увлекался давно. На его странице в соцсети «ВКонтакте» опубликовано видео от 2018 года, на котором, вероятно, экс-глава регионального Минздрава ведет съемку за рулем внедорожной техники. При этом остается открытым вопрос соблюдения техники безопасности во время видеозаписи, поскольку одной рукой автор видео управлял транспортом, а другой вел съемку.

Скрин видео со страницы Юрия Ерофеева в соцсети «ВКонтакте» 

Как ранее сообщал «СуперОмск», смертельное происшествие произошло в Черлакском районе. По данным полиции, водитель снегохода в районе села Соляное не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на себя. От полученных травм он погиб на месте. Родственники забеспокоились его долгим отсутствием и обратились к силовикам. Они и обнаружили тело. По данным источника в силовых структурах, погибшим оказался бывший министр здравоохранения Омской области Юрий Ерофеев, руководивший ведомством с 2008 по 2012 год.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!