Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5852

Появились фото с места гибели экс-министра здравоохранения Омской области

Появились фото с места гибели экс-министра здравоохранения Омской области

В распоряжении «СуперОмска» оказались фотографии с места с гибели бывшего министра здравоохранения Омской области Юрия Ерофеева.

Напомним, в понедельник, 17 февраля, родственники Ерофеева сообщили в полицию, что он отправился кататься на снегоходе и перестал выходить на связь. Позже тело 56-летнего экс-чиновника нашли в поле в 3 километрах от села Соленое Черлакского района. Мужчина был придавлен перевернувшимся снегоходом.

На кадрах фото видно, что снегоход завалился на бок и придавил грудь Юрия Ерофеева. Однако, как установили судмедэксперты после вскрытия, причиной смерти бывшего министра стали не травмы, полученные при ДТП, а проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Предположительно, Ерофеев умер еще в движении, после чего снегоход потерял управление и перевернулся.

По факту смерти бывшего чиновника в СКР по Омской области и региональной полиции продолжается проверка.

Стало известно о дате прощания с Юрием Ерофеевым 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!