Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2003

В Омской области бывший участковый полиции угодил в больницу после встречи с педагогом

В Омской области бывший участковый полиции угодил в больницу после встречи с педагогом

Фото: Иллюстрация

В Тарском районе Омской области проводится проверка по факту ДТП, в результате которого пострадал бывший участковый из Знаменского района.

Все произошло во вторник, 18 февраля, на перекрестке улиц Александровская и 40 лет ВЛКСМ в городе Таре.

«Предварительно установлено, что 56-летний пенсионер из села Киселево Знаменского района за рулем «ВАЗ-2107» не пропустил автомобиль «Тойота», который имел преимущество в проезде перекреста, и столкнулся с ним», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

В результате ДТП водитель ВАЗа госпитализирован в хирургическое отделение «Тарской ЦРБ» с политравмой, переломами и ушибами.

Как стало известно «СуперОмску», за рулем отечественного авто находился бывший участковый из Знаменского района Виктор Р., который проработал в органах внутренних дел 16 лет.

Иномаркой же управлял 33-летний педагог из «Тарской станции юных техников». В ДТП он не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!