Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости5798

«В 14 лет меня изнасиловали!»: 19-летняя омичка, подарившая на 1 сентября секс восьмикласснику, рассказала о детской травме

«В 14 лет меня изнасиловали!»: 19-летняя омичка, подарившая на 1 сентября секс восьмикласснику, рассказала о детской травме

Фото: скрин с видео программы «На самом деле»/Первый канал

«СуперОмск» уже рассказывал о 19-летней жительнице деревни Екатериновка Усть-Ишимского района Омской области, на которую региональный Следком возбудил уголовное дело за интимную связь с учеником 8-го класса из соседнего села Орехово. Все произошло в ночь накануне Дня знания, 1 сентября прошлого года.

В четверг, 20 февраля, в эфире Первого канала в программе «На самом деле» Татьяна, ее мама, жители Екатериновки рассказали свои версии этой запутанной истории.

Как выяснилось на съемках, в данный момент Татьяна находится на третьем месяце беременности. После случившегося на девушку ополчились чуть ли не все односельчане, которые буквально выгоняют ее из Екатериновки.

«Да она почти с каждым мужчиной или парнем из села переспала и разрушила не одну семью, теперь вот на несовершеннолетних переключилась», – заявила на программе одна из жительниц села.

Сама Татьяна сначала твердила, что ее оклеветали, мол, все просто завидуют ей с матерю, вот и собирают грязные сплетни. Мол, отец ее будущего ребенка взрослый мужчина, возлюбленный Алексей, которому она якобы никогда не изменяла.

Вот только во время эфира в студии программы появились молодые парни, которые рассказали, что якобы вступали с Михайловой в интимную связь, и что девушку буквально «понесло» еще в несовершеннолетнем возрасте. Отсюда и дурная слава в селе.

Большую часть этих обвинений и заявлений Татьяна подтвердила. Выяснилось также, что ее возлюбленный не может быть отцом ребенка, так как в момент зачатия от отбывал наказание в колонии.

Психологи, которые присутствовали на программе, предположили, почему девушку «понесло», – детская травма. После этого раскрылась и сама Татьяна.

«В 14 лет меня изнасиловали. Я никому об этом не рассказывала», – заявила Татьяна Михайлова на программе.

Правда это или нет, теперь предстоит проверить следователям СКР по Омской области.

«Факты про изнасилование, озвученные в программе, будут тщательным образом проверены», – сообщили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

По результатам доследственной проверки следователи и решат, возбуждать ли уголовное дело.

Добавим, что Алексей, которого Татьяна называет своим возлюбленным, тоже присутствовал на передаче, где заявил, что готов принять неродного ребенка и воспитывать его как своего. 

Фото: Татьяна и Алексей/личная страница соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!