Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1237

Вероятного виновника смертельного ДТП под Омском лишали прав за пьяную езду

Вероятного виновника смертельного ДТП под Омском лишали прав за пьяную езду

Фото: УГИБДД по Омской области

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности смертельного ДТП на трассе Челябинск – Новосибирск, где ночью 24 февраля столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и ИЖ-2126.

Напомним, все произошло примерно в 01:51 на 748-м километре трассы. По предварительной информации, 31-летний водитель «шестерки» выехал на встречную полосу и практически лоб в лоб столкнулся с автомобилем ИЖ, которым управлял 34-летний мужчина.

В результате аварии в Марьяновскую ЦРБ с тяжелейшими травмами – открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами бедра и лодыжек, травмами груди и живота с повреждение внутренних органов – был доставлен водитель ИЖ-2126. Врачи сделали все возможное, но спасти мужчину не удалось. На больничной койке оказался и 39-летний пассажир «ИЖа». У мужчины диагностировано сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма.

Что касается предполагаемого виновника ДТП, водителя ВАЗа, то от полученных травм он скончался на месте происшествия. Как выяснил «СуперОмск», три года назад, в апреле 2016 года, мировой судья судебного участка № 12 в Марьяновском судебном районе на полтора года лишал мужчину прав за пьяную езду. Его в алкогольном опьянении в конце января 2016 года остановили госавтоинспекторы в деревне Победа Марьяновского района Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!