Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2985

Омич из НХЛ снялся в рекламе супа вместе с мамой

Омич из НХЛ снялся в рекламе супа вместе с мамой

Омский хоккеист Илья Михеев, выступающий за клуб НХЛ «Торонто Мейпл Лифс», дал первое интервью после серьезной травмы. В конце декабря в матче против «Нью-Джерси Девилз» запястье хоккеиста было задето лезвием конька противника. В итоге у Михеева оказался порез сухожилия и была задета артерия.

В частности, Илья Михеев поделился, что за время восстановления стал суп-офицером канадской продуктовой компании. Форвард уже успел сняться в рекламе супа вместе с мамой.

«Эта крупнейшая компания существует с 1930 года, очень известная в стране. Очень много их продукции в магазинах. Теперь понимаю, что канадцы тоже едят суп. Но не в таком количестве, как в России. У нас дома без супа не бывает обеда. Что интересно, я уже успел сняться в рекламе. Очень интересный ролик, скоро его увидите. Причем снимался вместе с мамой Натальей Борисовной. Это было классно», – цитирует Илью Михеева официальный сайт НХЛ.

Отметим, что история с супом стала своего рода мемом. Началась она с того, что после одного из матчей в составе «Торонто» осенью 2019 года Михеев удивился тому, что в Канаде не любят есть супы. Впоследствии команда Михеева подготовила для него банку именного супа, а тренер «Авангарда» Боб Хартли пообещал прислать кастрюлю борща. Теперь в среде болельщиков у Михеева закрепилась кличка Souperman.

Также Михеев высказался о сроках своего выхода на лед в составе «Торонто».

«Это был тяжелый момент в жизни. Но окружающие люди такие замечательные, что сделали эти дни легче. Я верю, что скоро вернусь и помогу «Торонто» в самых важных матчах», – заявил Михеев.

Ранее пресс-служба НХЛ сообщала, что Илья Михеев возобновил тренировки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!