Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости2638

На корпоративе до смерти забили мужчину

На корпоративе до смерти забили мужчину

Завершились тяжбы по уголовному делу о причинении тяжких телесных повреждений человеку на праздничном корпоративе. По данным «СуперОмска», инцидент произошел еще 30 декабря 2017 года, однако суд по уголовному делу завершился лишь в декабре 2019 года.

По версии правоохранителей, в разгар корпоративного вечера в одном из банкетных залов Омска 25-летний мужчина набросился на одного из гостей и избил его из-за взаимной неприязни по голове, груди и животу. Мужчину доставили в больницу, но медикам не удалось спасти пациента, тот скончался в медучреждении.

По решению Куйбышевского суда, омич должен был возместить супруге и брату погибшего мужчины 400 и 200 тысяч соответственно в качестве компенсации морального вреда, также суд постановил взыскать с агрессора в пользу родных погибшего 30 тысяч рублей в качестве процессуальных издержек.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области, должник предоставил платежные документы об исполнении решения суда уже через несколько дней после того, как его оповестили о необходимости произвести оплату.

Отметим, как говорится в решении суда, которое есть в распоряжении «СуперОмска», омича признали виновным и приговорили к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,6 года. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!