Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1696

Студенческая вечеринка в Калифорнии закончилась дракой с полицией, 44 человека госпитализированы

Студенческая вечеринка в Калифорнии закончилась дракой с полицией, 44 человека госпитализированы

Ежегодная студенческая вечеринка в городе Исла-Виста (штат Калифорния) закончилась массовой дракой с полицией. В результате драки более 40 человек были госпитализированы и около 100 – арестованы.

Ежегодная студенческая вечеринка в городе Исла-Виста (штат Калифорния) закончилась массовой дракой с полицией. В результате драки более 40 человек были госпитализированы и около 100  арестованы.

Более 40 человек были госпитализированы и около 100 человек арестованы после массовой драки в американском городе Исла-Виста (штат Калифорния). Как сообщил ИТАР-ТАСС с ссылкой на телеканал KTLA, ситуация вышла из-под контроля во время проведения ежегодной традиционной уличной вечеринки студентов «Дельтопия», в которой приняли участие свыше 15 тыс. человек.

Потасовка началась с того, что неизвестные кинули в полицейского тяжелый рюкзак, набитый бутылками с алкоголем. На выручку стражу порядка бросились коллеги, завязалась потасовка. Толпа принялась швырять камни и петарды в представителей органов правопорядка. Власти в свою очередь использовали слезоточивый газ и пожарные машины с мыльной пеной для разгона толпы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!