Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество5279

В омском общежитии в Нефтяниках обрушилась стена – соцсети

В омском общежитии в Нефтяниках обрушилась стена – соцсети

Пугающую фотографию опубликовал в соцсетях омич Андрей Мининков. На своем снимке автор запечатлел разваливающуюся кирпичную кладку дома по проспекту Мира, 88б.

«Вот так и живем, утром будет панорамное окно, и смешно, и страшно. Проспект Мира, 88б», – написал омич в своем посте.

Как видно на фото, внушительная часть кирпичной кладки попросту развалилась и высыпалась на землю, а стекло в окне первого этажа оказалось разбито. Следы разрушения видны и на втором этаже. В комментариях к посту омичи ужаснулись увиденному, отметив, что дом на фото – это общежитие, в котором живут люди.

Добавим, согласно данным портала «Реформа ЖКХ», пятиэтажный дом по указанному адресу был построен в 1968 году. Управляющей компании дом не имеет, в списке аварийных не значится.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!