Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области10787

Полиция расставит наряды для ограничения въезда и выезда из Омска

Полиция расставит наряды для ограничения въезда и выезда из Омска

Фото: Иллюстрация

В УМВД России по Омской области сообщили о своих действиях в режиме самоизоляции, введенной на территории региона. Как сообщается, с 4 апреля 2020 года будут выставлены наряды полиции для ограничения въезда и выезда из города Омска.

«Действия граждан, допустивших нарушения режима всеобщей самоизоляции, могут быть квалифицированы по статьям 6.3, 19.4 и 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Максимальное наказание, предусмотренное указанными статьями: для граждан – до 40 тысяч рублей, для должностных лиц – до 150 тысяч рублей, для юридических лиц – до 500 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Напомним, с 1 апреля в Омской области действует режим особой самоизоляции, который запрещает гражданам без экстренной необходимости выходить из дома. Передвигаться по городу разрешено только работникам не остановленных учреждений и предприятий, и то только при наличии справки. Решением правительства региона эти меры продлены до 12 апреля. 

Добавим, что, по данным сервиса «Стопкоронавирус» на 10:30 утра по московскому времени, 3 апреля в России зарегистрировано 4 149 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 34 человека скончались. В Омской области на 3 апреля зафиксировано 9 пациентов с COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!