Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4797

За сутки в России от коронавирусной инфекции умерло еще 9 человек

За сутки в России от коронавирусной инфекции умерло еще 9 человек

Фото: Иллюстрация

По данным сервиса «Стопкоронавирус.рф», в России по состоянию на 11:15 по московскому времени 4 апреля зарегистрировано 582 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее количество заболевших составило 4 731 человек.

За последние сутки, с 3 на 4 апреля, вирус унес еще 9 жизней. Больше всего летальных случаев зарегистрировано в Москве, там скончались 7 пациентов. Общее число умерших от COVID-19 составило уже 43 человека.

Между тем, по данным «Стопкоронавирус.рф», число выздоровевших на данный момент – 333 человека.

Напомним, согласно информации Минздрава Омской области, в регионе на 4 апреля зафиксировано 10 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!