Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области48202

Заявлено о смерти второго пациента с COVID-19 в Омской области

Заявлено о смерти второго пациента с COVID-19 в Омской области

Официальный ресурс «Стопкоронавирус.рф» огласил данные по COVID-19 в Омской области по состоянию на 12:00 (по московскому времени) 26 апреля 2020 года. По информации ресурса, число летальных случаев среди пациентов с коронавирусом в Омской области увеличилось до 2.

Общее число выявленных случаев COVID-19 в Омской области, по данным «Стопкоронавирус.рф» по состоянию на 12 часов (московское время) 26 апреля составляет 62 человека.

Вылечились от COVID-19 в Омской области, по информации ресурса, 20 человек.

 

Обновлено:

В омском Минздраве в 15:48 часов 26 апреля сообщили, что информация ресурса «Стопкоронавирус.рф», модерируемого Роспотребнадзором, не соответствует действительности.

«Информация о том, что у нас в регионе умер второй пациент, зараженный коронавирусом, не соответствует действительности. Имеет место техническая накладка, мы работаем над ее устранением», – отметили в пресс-службе регионального Минздрава.

 

В Омской области скончался первый пациент с коронавирусом

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!