Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3581

В Омске школьник нашел способ заработать, пока другие сидят дома – соцсети

В Омске школьник нашел способ заработать, пока другие сидят дома – соцсети

Любопытное объявление появилось в подъезде в одном жилых домов в Амуре, рассказали очевидцы в соцсетях. Как следует из текста, живущий в соседнем доме 14-летний подросток готов оказать помощь местным жителям. Всем, кто входит в группу риска, он предлагает за небольшую плату сходить в магазин, вынести мусор и другие подобные услуги.

«Сейчас многим приходится сидеть дома из-за коронавируса. Он особенно опасен для старшего поколения. Поэтому вам стоит соблюдать карантин. А я (подросток) не вхожу в группу риска и могу вам помочь: например, сходить за вас в магазин или аптеку, вынести мусор или погулять с собакой. За небольшое вознаграждение. Мне 14 лет и я живу в соседнем доме», – говорится в тексте объявления, фотографию которого опубликовал в соцсетях анонимный автор.

Отметим, в комментариях находчивость парня оценили не все. Многе заподозрили в авторе объявления мошенника, который, возможно, просто пропадет после получения денег.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!