Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2975

Федеральный Роспотребнадзор опубликовал данные о коронавирусе в Омской области

Федеральный Роспотребнадзор опубликовал данные о коронавирусе в Омской области

Официальный ресурс «Стопкоронавирус.рф» под ведомством Федерального Роспотребнадзора опубликовал информацию по заражению коронавирусной инфекцией в Омской области. Согласно данным на 10:35 московского времени 10 июня, в регионе зарегистрировано 79 новых пациентов с подтвержденным коронавирусом. Вместе с тем Омская область оказалась лидером по числу выздоровевших от коронавируса пациентов – согласно ресурсу, за последние сутки было выписано 210 человек. Регион оказался на 6-м месте в России после Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области и Ханты-Манскийского АО.

Кроме того, ресурс заявляет, что с самого начала пандемии к 10 июня в регионе выявлено 1 930 случаев COVID-19, причем 944 человека еще болеют, а 968 считаются вылечившимися, также заявляется о 18 погибших.

Однако, по версии регионального министерства здравоохранения к 10 июня, в Омской области за последние сутки зарегистрировано 79 заболевших и 119 выздоровевших, с начала пандемии COVID-19 диагностировали у 1 930 человек, 963 уже выздоровели, 23 погибли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!