Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество5751

В Омске пассажирка со штанами в сумке устроила таксисту «веселую» ночь

В Омске пассажирка со штанами в сумке устроила таксисту «веселую» ночь

Омский таксист Сергей Сергеев рассказал в соцсетях о произошедшем с ним случае. Со слов мужчины, он решил помочь неизвестной женщине, которая ловила автомобиль, активно размахивая руками.

«Ехал по 3-й Молодежной, примерно в 22:30 на остановке стояла женщина, размахивая руками, пытаясь остановить авто. Я остановился и поинтересоваться, нужна ли помощь. Кое-как понял, что денег у нее нет, но ей необходимо добраться до остановки имени Баранова», - рассказал Сергей Сергеев.

Дальнейшее водитель такси снял на видео, из которого следует, что в дороге пассажирка «отключилась», причем так, что привести ее в чувства не удавалось. По номеру «112» водителю посоветовали отвезти омичку в ближайшую больницу, однако та оказалась закрыта на карантин. Тогда мужчине посоветовали вызвать полицию.

Впоследствии женщина все-таки пришла в себя и снова стала просить «быстрее на Баранова». Затем она вытащила из сумки, судя по всему, штаны, которые тут же надела.

Покинув машину такси, женщина попыталась поймать другой автомобиль, но на этом история для таксиста не закончилась.

«Я продолжил стоять на аварийном сигнале у больнички, через пару минут она подходит к авто и говорит, молодой человек, подвезите до 5-й Кордной. А то я тут уже час стою», - добавил Сергей Сергеев уже в новом посте.

В дальнейшем на место прибыли полицейские, которые составили протокол, рассказал водитель.

Фото: скрин с видео, соцсеть «ВКонтакте», пользователь Сергей Сергеев 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!