Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1464

Омич жестоко «измолотил» возлюбленную из-за пьянки

Омич жестоко «измолотил» возлюбленную из-за пьянки

Фото: «СуперОмск»

В региональной полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 29-летнего жителя села Тургеневка. Мужчину винят в жестоком избиении своей возлюбленной.

«В ЦРБ была госпитализирована женщина, у которой диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом голени, рвано-ушибленная рана волосистой части головы», – сообщили «СуперОмску» в УМВД по Омской области.

В ходе первоначальной проверки выяснилось, что сельчанку жестоко избил ее возлюбленный. В тот день дамочка перебрала с алкоголем, что и не понравилось ее ухажеру. После словесных аргументов мужчина схватил молоток и жестоко «измолотил» им свою возлюбленную.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Известно, что ранее подозреваемый был 5 раз судим, в том числе за причинение тяжких повреждений, грабежи и угрозу убийством.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!