Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости культуры3547

Ирина Апексимова пообещала вернуться в Омск летом

Ирина Апексимова пообещала вернуться в Омск летом

rus.tvnet.lv

Знаменитая актриса, певица, директор Театра Романа Виктюка и телеведущая поделилась с «СуперОмском» впечатлением от проходящего в нашем городе второго фестиваля кинодебютов, а также своими ближайшими планами.

Знаменитая актриса, певица, директор Театра Романа Виктюка и телеведущая поделилась с «СуперОмском» впечатлением от проходящего в нашем городе второго фестиваля кинодебютов, а также своими ближайшими планами.

Как оказалось, в прошлом году Ирина не смогла посетить омский кинофорум.

«К счастью, на этот раз у меня появилась возможность приехать в ваш город на фестиваль «Движение», и этой возможностью я с радостью воспользовалась. Я с большим удовольствием приняла приглашение, потому что мне чрезвычайно интересно, что происходит в нашем кинобизнесе», -  поделилась она. 

Актриса довольна уровнем организации фестиваля, впечатлена программой кинопоказов, творческих встреч и мастер-классов.

«Мое мнение: это здорово, что ребята придумали «Движение». Я знаю, что они приложили немало усилий, потратили столько времени на то, чтобы это событие произошло. И оно действительно состоялось!» - призналась Ирина Викторовна.

Но только посещением омского кинофестиваля визиты Ирины в наш город не ограничатся. Уже в первых числах июня артистка вернется в Омск со спектаклем «Игра в правду», по мотивам которого был снят одноименный фильм. Как утверждает Ирина, ей ближе именно антреприза.

«Спектакль гораздо глубже, остроумнее и свободнее киноверсии. Он невероятно оптимистичен и несмотря ни на что очень смешной», - считает Апексимова.

Подробное интервью с актрисой читайте в одном из ближайших номеров еженедельника «Домашняя газета» и на сайте omsk300.ru

Кристина Попович

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!