Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости19540

В Омске задержан подозреваемый в серии кровавых нападений на женщин – фото мужчины

В Омске задержан подозреваемый в серии кровавых нападений на женщин – фото мужчины

Фото: Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», в пятницу, 31 июля, следователи и оперативники полиции задержали подозреваемого в кровавых нападениях на женщин в Омске.

Напомним, 21 июля в подъезде дома на улице Бульвар Зеленый было обнаружено тело 54-летней женщины с ножевыми ранениями. Через неделю уже на лестничной площадке в доме на улице Степанца неизвестный напал на 66-летнюю пенсионерку и дважды ударил ножом.

Как выяснил «СуперОмск», у погибшей и раненой женщин нападавший похитил золотые и серебряные цепочки, нательные крестики, подвеску и ладанку с ликом святого, а также два кольца.

Сразу после инцидентов в СКР по Омской области возбудили два уголовных дела по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство».

И вот спустя 2 дня после второго нападения подозреваемый был задержан. Им оказался 37-летний ранее судимый омич Сергей Г.

В серии нападений на женщин в Омске

«Подозреваемый задержан, сейчас с ним работают следователи и оперативники. На первоначальном этапе мужчина сознается в нападениях», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

По первой версии силовиков, мужчина нападал на женщин с целью раздобыть денег на наркотики.

Отметим, что позиция самого подозреваемого пока неизвестна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!