Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области12361

В Омской области наметилась печальная стабильность с коронавирусом

В Омской области наметилась печальная стабильность с коронавирусом

В понедельник, 5 октября, 2020 года федеральный Роспотребнадзор предоставил сведения по заболеваемости коронавирусом в Омской области за последние сутки.

По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф» на 10:30 московского времени 5 октября, в Омской области COVID-19 выявлен еще у 99 человек, тогда как всего 30 человек выздоровели, еще четверо скончались.

Отметим, судя по всему, в Омской области намечается печальная стабильность. Так, 2 октября Роспотребнадзор заявлял о 96 случаях инфекции, 3 октября – о 98, а 4 октября – о 99. Отметим, похожая ситуация наблюдалась в регионе во второй половине лета 2020 года. Согласно ресурсу «Стопкоронавирус.рф», с 15 июля 2020 года до 17 августа 2020 года в Омской области каждый день регистрировалось более сотни случаев, ежесуточный показатель ни разу за указанный период не опускался ниже 100 эпизодов.

Всего в Омской области, по информации «Стопкоронавирус.рф», с начала пандемии к 5 октября 2020 года в Омской области зарегистрировано 11 509 случаев коронавируса, 1 052 из них до сих пор активны, 10 145 завершились выздоровлением, а 312 – летально.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!