Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3961

Федюнин спас от провала конкурс на пост омского бизнес-омбудсмена

Федюнин спас от провала конкурс на пост омского бизнес-омбудсмена

Управляющий Омским региональным Фондом поддержки и развития предпринимательства Вячеслав Федюнин в последний момент подал документы в региональное минэкономики. Представитель АРП стал третьим кандидатом на должность омского уполномоченного по защите прав предпринимателей, обеспечив легитимность конкурсу.

Управляющий Омским региональным Фондом поддержки и развития предпринимательства Вячеслав Федюнин в последний момент подал документы в региональное минэкономики. Представитель АРП стал третьим кандидатом на должность омского уполномоченного по защите прав предпринимателей, обеспечив легитимность конкурсу.

Сегодня в 17:45 закончился прием заявок от соискателей на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области. В минэкономики поступило три заявки. Первым кандидатом стал Александр Третьяков, выдвинутый «Деловой Россией», вторым документы подал Юрий Герасименко, поддерживаемый Омским областным союзом предпринимателей.

В самый последний момент поступила заявка от представителя Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, управляющего Омским региональным Фондом поддержки и развития предпринимательства Вячеслава Федюнина.

«Вячеслав Валерьевич имеет многолетний успешный опыт по решению вопросов предпринимательского сообщества региона, знает реальную ситуацию развития предпринимательства не только в городе, но и, что очень важно, в районах области. На мой взгляд, Федюнин имеет высокие шансы работать в дальнейшем на должности уполномоченного по защите прав предпринимателей. Но это в случае, если решение о назначении будет принято на основе объективной оценки качества и эффективности предлагаемой программы, опыта работы в предпринимательской сфере, а также личных качеств и репутации кандидата», – заявил руководитель АРП Вадим Морозов.

Отметим, что если бы до окончания рабочего дня не поступило третьей заявки, конкурс оказался бы несостоявшимся, поскольку на утверждение губернатору Назарову должно быть подано три кандидатуры. Свои программы Третьяков, Герасименко и Федюнин представят 15 мая в областном конгресс-холле. Кого из них выберет Виктор Назаров, станет известно 26 мая. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!