Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1809

Омским медикам обещали отдать правительственный автопарк

Омским медикам обещали отдать правительственный автопарк

иллюстрация

В понедельник, 19 октября, 2020 года губернатор Омской области Александр Бурков обратился к омичам в своем «Инстаграме». Причиной стало ухудшение ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекцией. Трое суток подряд, с 16 по 18 октября, зафиксированы рекордные показатели с начала пандемии. Так, по данным сайта «Стопкоронавирус.рф», 16 октября зарегистрировано 165 случаев COVID-19, 17 октября – 168, а 18 октября – 169.

В связи с этими обстоятельствами глава региона пообещал выделить машины правительства для медиков.

«Также я принял решение с этой недели направить машины правительства Омской области в наши медицинские учреждения, чтобы мы могли повысить мобильность наших медицинских работников», – отметил он.

Однако непонятно, какие именно машины из правительственного автопарка будут ездить на «коронавирусные» вызовы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!