Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске873

На улице Омска, где сбивают велосипедистов, под машину попал маленький мальчик

На улице Омска, где сбивают велосипедистов, под машину попал маленький мальчик

ДТП случилось в Ленинском округе Омска, но на сей раз в аварии пострадал не велосипедист, а маленький пешеход. 

По предварительным данным областной Госавтоинспекции, 26 октября 2020 года в районе дома № 30 по улице Воровского на маленького мальчика, переходившего дорогу, совершили наезд. 9-летнего ребенка доставили в больницу.

Согласно версии правоохранителей, к наезду причастен 58-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107». Утверждается, что ребенок в момент аварии переходил дорогу по «зебре». 

Отметим, по данным УГИБДД УМВД по Омской области, на улице Воровского летом 2020 года несколько раз сбивали велосипедистов. Так, 26 июня 33-летний мужчина после столкновения с «Мерседесом» погиб, 28 июля молодая женщина за рулем «Лады Приора» наехала на 13-летнего ребенка на велосипеде, мальчик оказался в больнице.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!