Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2575

Официально объявлено о назначении первого заместителя прокурора Омской области

Официально объявлено о назначении первого заместителя прокурора Омской области

В региональной прокуратуре Омской области официально объявили о назначении первого заместителя прокурора Омской области.

Как уже сообщал «СуперОмск», им стал Андрей Хамошин (на фото ниже), он перешел на должность согласно приказу генерального прокурора РФ Игоря Краснова от 29 октября 2020 года.

Андрей Хамошин

Андрей Хамошин родился в 1973 году в Краснозоренском районе Орловской области. Трудовую деятельность начал в 17 лет, затем проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации. В разное время работал в органах внутренних дел и налоговой полиции Орловской области. В 2000 году окончил Воронежский государственный университет.

В органах прокуратуры прошел путь от следователя до первого заместителя прокурора области. В декабре 2008 года назначен заместителем прокурора Орловской области. В декабре 2013 года занял пост первого заместителя прокурора Орловской области. За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся генеральным прокурором Российской Федерации, является почетным работником прокуратуры Российской Федерации. Женат, воспитывает троих детей.

 

Фото: прокуратура Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!