Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области8608

Коронавирус установил в Омске пугающий рекорд – Минздрав

Коронавирус установил в Омске пугающий рекорд – Минздрав

В среду, 17 ноября, 2020 года в министерстве здравоохранения Омской области отчитались о свежих данных по коронавирусу в регионе, согласно которым, коронавирус в очередной раз установил рекорд, весьма пугающий своими цифрами.

Сводка по эпидемиологической ситуации в Омской области на 18 ноября: коронавирусная инфекция выявлена у 232 жителей региона. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 19 711. Количество выздоровевших увеличилось на 122, в Омской области излечились от COVID-19 уже 13 466 человек. К несчастью, пополнилась и печальная статистика – скончались 7 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь фигурируют 533 фамилии.
Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск – 161, Нововаршавский район – 12, Омский, Азовский, Таврический, Тарский районы – по 7, Марьяновский, Исилькульский районы – по 5, Калачинский район – 4, Тюкалинский, Муромцевский, Шербакульский, Любинский, Горьковский, Седельниковский районы – по 2, Полтавский, Москаленский, Большеуковский, Павлоградский, Саргатский районы – по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.
Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 3 524 человека, сняты с медицинского наблюдения 82 899 человек.
В 9 омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние сутки проведено 4 981 исследований, за весь период – 712 260

«Сводка по эпидемиологической ситуации в Омской области на 18 ноября: коронавирусная инфекция выявлена у 232 жителей региона. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 19 711. Количество выздоровевших увеличилось на 122, в Омской области излечились от COVID-19 уже 13 466 человек. К несчастью, пополнилась и печальная статистика – скончались 7 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь фигурируют 533 фамилии», – рассказали в областном Минздраве.

Отметим, накануне регистрировался предыдущий рекорд, в министерстве сообщали о 229 случаях коронавируса.

Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск – 161, Нововаршавский район – 12, Омский, Азовский, Таврический, Тарский районы – по 7, Марьяновский, Исилькульский районы – по 5, Калачинский район – 4, Тюкалинский, Муромцевский, Шербакульский, Любинский, Горьковский, Седельниковский районы – по 2, Полтавский, Москаленский, Большеуковский, Павлоградский, Саргатский районы – по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией, сообщили в ведомстве.

Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 3 524 человека, сняты с медицинского наблюдения 82 899 человек, в 9 омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние сутки проведено 4 981 исследование, за весь период – 712 260, уточнили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!