Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области12781

В Минздраве откровенно рассказали об огромных «коронавирусных» цифрах Омской области

В Минздраве откровенно рассказали об огромных «коронавирусных» цифрах Омской области

В четверг, 19 ноября, 2020 года в региональном министерстве здравоохранения откровенно рассказали о «коронавирусных» цифрах, которые становятся все огромней с каждой неделей. 

Сводка по эпидемиологической ситуации в Омской области на 19 ноября: коронавирусная инфекция выявлена у 235 жителей региона. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 19 946.
Количество выздоровевших увеличилось на 132, в Омской области излечились от COVID-19 уже 13 598 человек. К несчастью, пополнилась 
и печальная статистика – скончались 8 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь фигурирует 
541 фамилия.
Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск – 200, Москаленский район – 7, Нововаршавский район – 6, Омский район – 5, Таврический район – 4, Любинский район – 3, Исилькульский, Черлакский районы – по 2, Азовский, Марьяновский, Саргатский, Усть-Ишимский, Одесский, Нижнеомский – по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.
Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 
3 499 человек, сняты с медицинского наблюдения 83 714 человек.
В 9 омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, 
за последние сутки проведено 4 405 исследований, за весь период – 716 742.

«Сводка по эпидемиологической ситуации в Омской области на 19 ноября: коронавирусная инфекция выявлена у 235 жителей региона. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 19 946. Количество выздоровевших увеличилось на 132, в Омской области излечились от COVID-19 уже 13 598 человек. К несчастью, пополнилась и печальная статистика – скончались 8 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь фигурирует 541 фамилия», – рассказали в министерстве здравоохранения Омской области.

Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск – 200, Москаленский район – 7, Нововаршавский район – 6, Омский район – 5, Таврический район – 4, Любинский район – 3, Исилькульский, Черлакский районы – по 2, Азовский, Марьяновский, Саргатский, Усть-Ишимский, Одесский, Нижнеомский – по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией, уточнили в ведомстве.

Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 3 499 человек, сняты с медицинского наблюдения 83 714 человек, в 9 омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние сутки проведено 4 405 исследований, за весь период – 716 742, сообщили в министерстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!