Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1722

В Омске в жестком столкновении иномарки с газовозом погибли 2 человека

В Омске в жестком столкновении иномарки с газовозом погибли 2 человека

Фото: УГИБДД по Омской области

Омские госавтоинспекторы работают на месте жесткого ДТП в Советском округе города, где при столкновении легкового автомобиля и газовоза на базе грузовика ЗИЛ.

«Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть 24 ноября 2020 года около 17:05. Предварительно установлено, что 44-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» на перекрестке улиц Губкина и Доковской столкнулся с грузовиком ЗИЛ», – пояснили «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области.

В результате аварии на вместе от травм погибли два пассажира «Тойоты», личности которых сейчас устанавливаются. Водителю иномарки и еще одному пассажиру понадобилась медицинская помощь.

Судя по кадрам с места, после столкновения легковушка улетела с трассы в кювет. 

По факту случившегося назначена проверка. Установлено, что в момент столкновения оба водителя были трезвы.

Добавим, что позицию самих участников этого ДТП силовики пока не озвучивают. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!