Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1206

В Омской области умирают мужчины

В Омской области умирают мужчины

Иллюстрация

В Омской области за сутки нашли пять трупов омичей. Все они мужчины, умершие при разных обстоятельствах.

Так, в ночь с 24 на 25 ноября 2020 года в доме по проспекту Карла Маркса нашли труп 36-летнего мужчины, который умер в своей квартире. Известно, что он не был судим и был безработным, сообщает Om1.ru.

В те же сутки труп еще одного парня нашли в гаражах ГСК «Север 45а», что в Нефтяниках Омска. По данным издания, перед смертью 21-летний мужчина отправил жене СМС-сообщение, а после перестал выходить на связь, у него остался шестимесячный ребенок.

В гаражах, но на ней раз на улице Новороссийской, что на Левобережье Омска, 25 ноября был найден еще один умерший. На теле 55-летнего мужчины не нашли признаков насильственной смерти, передает СМИ.

Кроме того, в собственной квартире умер 35-летний омич, живущий на улице Молодогвардейской на Старой Московке, у него были судимости за кражу и разбой, передает издание, также он злоупотреблял алкоголем.

Смерти коснулись и жителей Омской области. Так, в Называевском районе прямо на улице нашли мертвым 53-летнего мужчину, по версии издания, он проживал на соседней улице и состоял на профучете в полиции.

Во всех случаях причины смерти еще неизвестны, сообщает интернет-издание, тела направлены в морг для установления обстоятельств.

Фото: «СуперОмск». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!