Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1520

В крупном ДТП на севере Омской области вместе с мужем серьезно пострадала бывший кандидат в депутаты

В крупном ДТП на севере Омской области вместе с мужем серьезно пострадала бывший кандидат в депутаты

Фото: УГИБДД по Омской области\Иллюстрация

В Госавтоинспекции по Омской области разбираются в обстоятельствах крупного ДТП на севере Омской области, где в результате столкновения «Тойоты» и «Нивы» серьезно пострадали 3 человека.

«В четверг, 3 декабря, 2020 года на 2-м киломестре трассы Большие Уки – Тевриз 43-летний водитель автомобиля «Тойота» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21213», под управлением 65-летнего мужчины», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

В результате этого столкновения с травмами головы, переломами ушибами и рваными ранами в Большеуковскую ЦРБ доставили водителя «Тойоты», живущего в работчем поселке Тевриз Омской области, а также водителя «Нивы» и его 60-летнюю супругу.

Как выяснил «СуперОмск», пострадавшая супружеская пара пенсионеров проживает в деревне Уки Большеуковского района Омской области. В свое время пострадавшая женщина участвовала в выборах депутатов Совета Аевского сельского поселения Большеуковского района в качестве самовыдвиженца, но не смогла набрать нужное число голосов для мандата.

В данный момент по факту этого инцидента уже назначена проверка. Позицию водителей автомобилей силовики пока не озвучивают. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!