Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть3090

Новым главой омского Дептранса стал ответственный за дорожную безопасность

Новым главой омского Дептранса стал ответственный за дорожную безопасность

иллюстрация

В четверг, 10 декабря 2020 года, появилась информация о том, кто станет руководителем департамента транспорта Омска на неопределенный срок.

Напомним, прежний глава муниципальной структуры Александр Вялков скончался в среду, 9 декабря на 47-м году жизни. Согласно предварительной версии, причиной могло стать вирусное заболевание. Об этом сообщал своим читателям «СуперОмск».

Как уточнили нашему ресурсу в департаменте транспорта, руководителем станет Вадим Кормилец (на фото). Он приступит к своим обязанностям в статусе исполняющего обязанности директора Дептранса.

На фото: заместитель директора департамента транспорта Вадим Кормилец  

Отметим, что специалист уже имеет опыт временного руководства департаментом транспорта. Так было в 2018 году, после отставки предшественника Александра Вялкова, Алексея Мартыненко. С 23 апреля до июня 2018 года Вадим Кормилец временно исполнял обязанности главы дептранса Омска.

Специалист работает в ведомстве с 2008 года. Заместителем директора дептранса Омска стал в 2014 году и курирует безопасность движения, что реализовывается, в частности, установкой дорожных знаков, светофоров и настройкой их режима работы, нанесением дорожной разметки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!