Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1769

На острове посреди Иртыша обнаружили замерзшее тело женщины

На острове посреди Иртыша обнаружили замерзшее тело женщины

Фото: «СуперОмск»

Омские следователи разбираются в обстоятельствах смерти 63-летней пенсионерки, тело которой обнаружили посреди Иртыша.

«В четверг, 10 декабря, около 7 часов случайные прохожие на острове Самарский, который находится на Иртыше в районе Старого Кировска, увидели лежащую на снегу женщину», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Очевидцы попытались растормошить женщину и поняли, что она мертва. Прибывший на место происшествия эксперт осмотрел труп и не обнаружил никаких следов насилия. В данный момент тело находится в морге для определения истинной причины смерти.

Между тем в тот же день следователи установили личность умершей. Ею оказалась жительница близлежащего дома по улице Мельничной.

Сейчас следователи работают над всеми обстоятельствами произошедшего, в частности, выясняют, что в столь ранний час погибшая делала на острове.

Фото: скрин с сервиса «Яндекс.Карты».

Между тем, в тех местах, по данным «СуперОмска», в зимний период проходит «народная тропа» с левого на правый берег Иртыша, которой частенько пользуются жители окрестных микрорайонов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!