Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть3597

В Омске назначен первый заместитель начальника регионального УФСИН

В Омске назначен первый заместитель начальника регионального УФСИН

Как стало известно «СуперОмску», приказом ФСИН России от 16 декабря 2020 года первым заместителем начальника УФСИН России по Омской области назначен Алексей Турбанов. 

Алексей Турбанов родился 2 апреля 1981 года в городе Омске. За период службы с 2000 года работал на различных оперативных должностях в лечебно-исправительном учреждении № 2, УФСИН России по Калужской области. Также служил в должности заместителя начальника колонии строгого режима № 6, первого заместителя начальника колонии № 3 по безопасности и оперативной работе.

Состоявшееся перед Новым годом кадровое назначение было ожидаемым, так как Турбанов был правой рукой нынешнего начальника УФСИН России по Омской области Константина Книса, когда последний возглавлял омскую колонию строгого режима № 6.

О возможном назначении Алексея Турбанова «СуперОмск» сообщал еще 4 октября 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!