Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Версификатор3691

«Версификатор» № 161: Виктор Назаров – цензор для неподконтрольных. Музей курьезов в омском облправительстве. Кто учит губернатора озвучивать нелепости?  Почему экономист сойдет с ума, слушая Риту Фомину?

«Версификатор» № 161: Виктор Назаров – цензор для неподконтрольных. Музей курьезов в омском облправительстве. Кто учит губернатора озвучивать нелепости? Почему экономист сойдет с ума, слушая Риту Фомину?

Губернатор Омской области предпочитает не решать проблемы, а разговаривать о них. Купанья в молоке и пьяного стриптиза в «Эвересте» могло не быть, если бы журналисты заткнулись. Мусорки в Омске грозят распадом России. Кто подговаривает областных чиновников говорить нелепости.        

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Версификатор"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!