Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть9428

Омский губернатор Александр Бурков анонсировал сроки победы над коронавирусом

Омский губернатор Александр Бурков анонсировал сроки победы над коронавирусом

В четверг, 21 января 2021 года, губернатор Александр Бурков в ходе ежегодной телепередачи «Диалог с губернатором» анонсировал сроки победы над коронавирусом. 

Со слов главы региона, поражение COVID-19 нанесут уже в этом году.

«В этом году планы будут реализовываться с поправкой на коронавирус. Ковид в этом году мы победим», – отметил Бурков, делясь планами с поправкой на пандемию.

Губернатор также отметил, что, несмотря на ограничительные меры в 2020 году, в регионе сделано многое из запланированного. Так, была закуплена партия общественного транспорта, построены дороги, школы, детские сады.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!