Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество4203

Омичей ждут, возможно, самые холодные ночи в новом году

Омичей ждут, возможно, самые холодные ночи в новом году

Фото: «СуперОмск»

По данным Обь-Иртышского УГМС в ближайшие сутки Омскую область накроют аномальные морозы и жители региона, возможно, переживут самые холодные ночи в новом 2021 году. 

Так по прогнозу синоптиков* в ночь с 23 на 24 января 2021 года столбик термометра опустится до температуры в -35...-40 градусов Цельсия, а местами и до -46 градусов. Днем потеплеет, но не существенно: -29...-34 градуса.

В ночь с воскресенья на понедельник, — с 24 на 25 января 2021 года, похолодает до -32...-37 градусов, местами и до -43, а вот днем морозы отступят до -21...-26 градусов, а кое-где и до -15.

Отметим, что до этого самой аномально холодной ночью, по данным синоптиков, была зарегестрирована 2 января 2021 года, когда в райцентре Седельниково метеостанция зафиксировала -41 градус мороза.

* прогноз актуален на момент публикации. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!