Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1783

«Слышал на улице громкие мужские голоса»: омич пытается выяснить, кто с ножами напал на двух мужчин в неспокойном районе

«Слышал на улице громкие мужские голоса»: омич пытается выяснить, кто с ножами напал на двух мужчин в неспокойном районе

Омич разыскивает очевидцев и тех, кто может пролить свет на произошедшее в Нефтяниках Омска. Как ранее сообщал «СуперОмск», со слов пользователя сети Дениса Мельчакова, ночью 26 января 2021 года в районе пересечения улиц Магистральной и 19-го Партсъезда произошло нападение на двух парней. Один из них погиб, а второй получил тяжелые травмы.

Мельчаков пояснил, что один из пострадавших молодых людей – его брат, сейчас он находится в реанимации в таком состоянии, что правоохранители не могут взять показания. Омич предполагает, что нападавших было несколько и действовали с помощью ножей, но причины конфликта, приведшие к трагедии, ему неизвестны. В комментариях к посту омичи перечисляют местные магазины и учреждения, которые ведут видеозапись происходящего, и советуют обратиться к ним, чтобы получить записи, быть может, они покажут, что произошло той ночью.

«Живу рядом. Лег спать в начале первого ночи. Слышал на улице громкие мужские голоса, еще удивился, чего там так громко обсуждают. Живу ближе к Советскому рынку. Возможно, они и орали под окнами, двигаясь к рынку», – рассказал один из комментаторов под именем Денис Иванов.

Пока правоохранители Омска не предоставили информацию по поводу ночного кровавого инцидента.

Отметим, этот район нельзя назвать спокойным, здесь и ранее происходили жуткие нападения и убийства. Так, в середине 2019 года на улице Магистральной убили 42-летнюю многодетную мать, а в сентябре 2020 года на улице 19-го Партсъезда на 34-летнюю женщину напали, ее избили и ограбили, тогда задержали 34-летнего мужчину, который уже был судим.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!