Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1273

Депутат ОГС Юрий Козловский и ГИБДД поздравили автолюбительниц с весенним праздником

Депутат ОГС Юрий Козловский и ГИБДД поздравили автолюбительниц с весенним праздником

Традиционная весенняя акция в этом году проходила на Соборной площади. В течение нескольких часов представители ГИБДД УМВД России по Омской области, ОГИБДД УМВД России по городу Омску совместно с «Омским медиа-холдингом», в лице радиостанций «Дорожное радио», «Новое радио» и «Детское радио», а также депутатом Омского городского Совета, сопредседателем общественной организации «Оплот» Юрием Козловским поздравляли омичек с Международным женским днем, вручая цветы.

«Много слов удивлений и вместе с тем благодарностей мы услышали в этот день. Несмотря на то, что акция проходит уже несколько лет подряд, девушки продолжают искренне радоваться нашему вниманию и подаркам. А мы, в свою очередь, счастливы, что в Международный женский день стали причиной их улыбок. И конечно, напомнили всем о важности соблюдения правил дорожного движения», – отметил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по городу Омску Владимир Бахарев.

Помимо автоледи, цветы получили и пешеходы, а также пассажиры троллейбуса.

«Водитель троллейбуса, кажется, была удивлена больше других и просто засыпала нас словами признательности. Да и пассажиры были не прочь немного задержаться на незапланированной остановке, поскольку дальше поехали с букетами в руках. В общем, отправили по городу целый троллейбус счастливых омичей», – рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Омской области Наталья Бобылева.

Присоединился к поздравлением и генеральный директор «Омского медиа-холдинга», депутат Омского городского Совета Юрий Козловский:

«Четвертый год подряд мы проводим красивую акцию, посвященную любимым женщинам. 8 марта хочется лишний раз порадовать их приятными сюрпризами и пожелать солнечного настроения, благополучия, искренних чувств, всего самого наилучшего и, конечно же, безопасных дорог. За прошедшие годы мы поздравили несколько сотен омичек, и это не предел. Акция прижилась, поэтому будем продолжать ее с теми же энтузиазмом и любовью к прекрасной половине человечества».

Организаторы мероприятия уже не раз подчеркивали его значимость не только для создания положительного образа сотрудника ГАИ и стимулирования соблюдения ПДД, но в целом для позитивного настояния, которого так не хватает на дорогах города.

В праздничный день омичкам было вручено около ста букетов, и даже погодные условия не помешали автолюбительницам и пешеходам почувствовать приближение весны.

Наталья Поль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!