Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2597

Супруга сообщила о самочувствии основателя омского «Мостовика» Шишова

Супруга сообщила о самочувствии основателя омского «Мостовика» Шишова

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», основатель омского НПО «Мостовик» Олег Шишов (на фото) находится в тяжелом состоянии. О самочувствии Олега Владимировича по запросу корреспондента нашего издания сообщила его супруга Тамара Шишова.

«Это двустороннее вирусное воспаление легких. Олегу Владимировичу разрешили быть дома. Пока что состояние тяжелое, я уже даже и не помню, когда он так сильно болел. Мы активно лечимся, выписаны антибиотики», – сообщила в разговоре с корреспондентом «СуперОмска» Тамара Шишова.

Отметим, что Олег Шишов в последнее время был задействован в качестве советника на общественных началах в ООО «Мост», созданного с привлечением строителей и проектировщиков бывшего НПО «Мостовик».

Так, ООО «Мост» занималось архитектурным обликом будущей гостиницы «Космос» в центре Омска, а также с компанией заключен контракт по разработке проектной документации для капитального ремонта Ленинградского моста в Омске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!